Макс Гордеев

друзья, как оптимизировать работу компьютера и почистить от старых ненужных файлов и ранее удаленных прог

знаю про такую фишку, как сохранение левых файлов в реестре. какой прогой можно аккуратно почистить комп от ненужного мусора, оставшегося после, например, удаленных игр и программ? помогите, пожалуйста 🙂

Павел Иванюшенков

переустановить винду, а так ccklainer

Татьяна Михайлова

дай скайп, решим, жду 10 мин