Дониер Зияев

Посоветуйте процессор для компа

Скажите какой нормальный процессор (мощнинький) для sokcet 775 LGA подойдет, ибо мой даже Minecraft TerraFirmaCraft(кто знает) плохо тянет. У меня 0 и 1 ядро то есть как я понимаю он 2 ядерный (intel pentium e5200)

Александр Баженов

"У меня 0 и 1 ядро" вот это порадовало . берите 2 ядерный под мать см проц с част 2.8-3.1

Данила Джабаров

intel core i5 или 7 тысяч за 10, летать будет (если конечно остальное железо нормальное)

Дмитрий Маслов

Оооо тут уже i5 в сокет 775 пихать советуют
полный фэйл
максимально мощьные серии на этот процессор в порядке возростания cor 2 duo 8xxx, cor 2 qadro 8xxx или 9xxx

Елена Рахмангулова

хааа вот тупые i5 в сокет 775. бери кор квад

Игорь

Core 2 Quad Q9650 тебе в помощь