Юлия Тимощук

комп невидит флэшку что делать

Serguei Takmakov

Правой кн. мыши по Мой компьютер----> Свойства ------> Диспетчер устройств ------> Контроллеры USB правой кн. мыши ------> Обновить конфигурацию оборудования. Попробовать снова.

Анна Севастеева

Проверь сначала на другом компе. Если проблема повторилась значит проблема во флешке, если же нет, то проблема с компьютером. Чаще всего помогает простая перезагрузка

Ве
Вера

Повтыкая сначало на разъемы usb 2.0/3.0 на корпусе, потом на другой переферии и только потом на матери. Если не помогает то перезагрузи комп, но если и это не помогает значит или на компе вирус или флешка сдохла