Алексей Юрков

Подскажите пожалуйста... что сделать чтобы перекинуть с компа на флэшку

Почему пишет что фaйл слишком велик для конечной файловой системы.... Хотя флэшка на 16 гигов... а файл на 12гигов...

Сергей Масленников

Отформатировать флэшку в NTFS

Denis

форматни флешку и повтори

Иришка Куприянова

Правой кнопкой на флешку в моем компьютере! Затем Форматировать! Тип файловой системы выбираешь NTFS! Вот и все!)))

Сергей Попов

По умолчанию флешка отформатирована в ФАТ32(не видит файлов больше 4ГБ)... Слушай оракула..