Елена Бодрова

Как сделать загрузучную флэшку

Как залить на флэшку несколько образов? У меня несколько дисков со сборками windows7, XP также ERDC. Как сделать так чтоб не такскаться с дисками, записать всё на флэшку и грузится как будто с диска выбираю любую ОС и любую сборку, а также образы. Пробовал через Multiboot. Но каждый образ не меньше 4х гигов весит и при загрузки пока этот образ распакуется пройдёт очень много времени. Подскажите кто уже решил этот вопрос или знает эффективный метод

Если использовать небольшие образы типа memtest или что то это конечно удобно, грузиться быстро, но даже если образ весом мегов 700 это очень долго.

Катерина Ионова

поможет grub4dos - он бесплатный. Скачивай и изучай мануалы.

Татьяна Швайгер

MultiBoot USB 3.0
http://nnm.ru/blogs/171267/multiboot_usb_3_0/#cut
(набор прог и утилит для создания )