Катя Манойлина

как через биос сделать так, что бы сначала включалась флэшка, а не дисковод?

Иван Иванович

Выставить в Boot приоритет на USB

Любовь Свиридова

Bios - Boot - флэшка в начало списка

Павел Быков

Вы насчет форматирования? ? там будет ячейка BOOT. и Фест БУТ ДЕЙВАЙс надпись ВОТ там выбирайте ЮСБ. Ну по номеру портов. я же не знаю сколько их у вас

Елена Поспехова

Нужно сначала обозначить флешку как диск, на вот ссылку, кушай на здоровье-http://www.gelezki.com/software/703-kak-ustanovit-windows-7-s-usb.html