Светлана Королькова

Как с нокиа 5250 перекинуть заметки на комп

Наталия Касьяник

С помощью проги "Nokia PC Suite" или сейчас "Nokia OVI Suite"
Фирменная программа компании Nokia, предназначенная для работы с мобильными телефонами собственного производства. Nokia PC Suite объединяет в себе различные опции, позволяющие делать следующие операции: синхронизировать мобильный телефон и компьютер (поддерживается работа с ИК портом или через кабель) , 'заливать' в мобильник и сливать с него картинки и мелодии, заметки и т. п. , редактировать телефонную книгу, инсталлировать различные игровые Java приложения, просматривать мультимедийные сообщения, использовать телефон в качестве модема (если эта функция поддерживается) и т. д.
Скачать можно тут