Marija Kartal

как перекинуть фильм с одной нокиа 5230 на такую же нокиа

когда скидывается фильм то на телефоне высвечивается не достаточно памяти хотя память 3,5 gb

Марина

сперва необходимо включить блютуз!! ! а там уж дело техники! !
а если высвечивается не достаточно памяти значит один из них китайский! со встроенной памятью 518 мб
хотя написано шо 3.5 гб

Светлана Созонова

в настройках поменяй чтоб на флешку передача шла

Андрей Самодуров

в настнойках СМС укажи "текущая память" карта памяти

Наталья Калинина

самый быстрый вариант перестафить флешку и скопировать на другой телефон, по блюпупу долго