Мария Андреева

как заметки с телефона перетащить на комп???

На телефоне приложение "быстрый блокнот" из playmarket.
Как мне из него все свои заметки кинуть на комп, или хотя бы распечатать? Записи важные, боюсь телефон потеряю или сломаю

Ел
Елена

Установи с офсайта производителя телефона, программу для работы с телефоном на ПК. Подключи телефон к компу, синхронизируй устройства и перетащи все заметки на комп.

Если напишешь марку и модель телефона, расскажу подробнее как и чего сделать.