Ника Захарова

подскажите пожалуйста как фото с телефона перетащить на комп

скачала программу нтс сансейшн на комп установила запустила комп нашел телефон, далее захожу в разд галлерея синхронизирую фото, но к сожалению синхронизируются фото только те которые с камеры а мне нужно синхронизировать фото с галлереи но из загрузок как сделать?

Сергей

через мобильную версию попробуй