Алексей Клочков

Как переместить фото с телефона LG в комп? Спасибо, и пошагово, если не трудно, пожалуйста...

Артур Нагай

1 телефон подключить к компу через датакабель.
2 телефон будет виден в компе как внешний диск (флэшка) .
3 открыть и просмотреть папки.
4. папка для изображений в телефонах LG обычно называется pictures,
папка для фотографий с камеры телефона обычно называется images.
5. выбрать нужные картинки и перенести их в нужную папку на компе. либо просто скопировать всю папку.

пс. между действиями 1 и 2 бывает небольшое отступление : на навороченных моделях LG при подключения кабеля к компьютеру на телефоне появляется выбор : модем, синхронизация, внешний аудиопроигрыватель, и внешний накопитель.
меню могут называться немного подругому, но значение будет тоже.
надо выбирать - использовать как внешний накопитель.