Эльвира

Я реальный чайник. Научите скачивать с ютуба видео себе на комп. Пошагово, если не трудно, плиззз.

Как скачивать всякие программы я не знаю ((((((((((( Не умею!!!! Куда там щёлкать надо ? ))

Андрей Азарной

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Чтобы скачать программу, нажми ссылку "Скачать Maxthon" 😉

Андрей Стажков

Браузер Опера + расширение SaveFrom.net helper

Андрей Смирноff

1. Открываешь YouTube. 2. Находишь нужный сюжет. 3. Ставишь 2 буквы ss. Например: www.ssyoutube.com/watch?v=agtiXKagab8&feature=g-logo. 4. Щелкаешь по всплывшей внизу строке. 5. В открывшемся окне выбираешь формат и скачиваешь.

Евгений Ефремов

Открываете все программы - стандартные - служебные -запускаете Восстановление системы.
Поставьте галочку (показать другие точки восстановления) . Если их нет, значит запускаете прогу как есть.

Внимание! во время этого процесса ни чего с компьютером нельзя делать!
Он сам перегрузится, и выдаст окно что точка восстановлена (жмите ОК)

Все ясно?

Andrey Agafonov

Перед "ютуб" в адресной строке ставишь "ss" и следуешь по инструкции.. .
ЗЫ Тебя что - за руку водить штоль, что ты чайник? Учись сам....

Ируська Андреева

Скачай прогу Youtube Downloader. На странице закачки есть инструкция, как ей пользоваться.

Да
Дарья

самое простое скачай прогу Download Macter . Он все за тебя сделает, на русском языке и все очень доступно

Usmonhon Umarov

savefrom.net сайт для скачивания видео почти со всех сайтов