Жа
Жанна

Заметки на компьютере !!!

Как сделать заметку что бы через некоторое время меня ( при включении ) комп оповестил или что то типо того ??

Дарья Костюхина

на часы кликай, там на календаре можно вроде

Кирилл Козлов

Напишите программу

Ва
Валерия

Под линуксом osmo поставь. Для винды есть Rainlendar, например (rainlendar .net/download/Rainlendar-Lite-2.10-32bit.exe).
Гугли по слову органайзер

Анастасия Афанасьева

Alpha Clock 1.9.0.752 - Замена системным часам. Есть функция заметок и запуска файлов или программ в заданное время.