Екатерина Никишина

Сохраняются ли фото сделанные на IPad на компьютере при синхронизации с ним? Или же только заметки и др. данные?

Могу ли я спокойно удалять все фото на IPad,после того как была произведена синхронизация с ПК?
То есть, сохранились ли те фото на ПК?

Дмитрий

Смотря, как синхронизируете ) Лучше вручную скопируйте (или вырезать) фото из папки DCIM на винт

Ри
Ритулька

Нет, iTunes фото не переносит с iPad на компьютер.

Надо через системную папку "(Мой) компьютер" их копировать.