Alen4Ik *

НТС-смарт. как сделать видимым содержание флэшки на компе,подскажите програмку( не HTC Sync )

Александра Амерьянц

вытащить флешку и вставить в ридер, можно просто драйвер установить, без SYNC

Ibrahim Khalilov

Подключаешь кабель USB, а на смартфоне в Настройках-Подключение к ПК ставишь не Только зарядка, а Дисковод. И карта памяти, которая в смартфоне, появится как ещё один диск в окне Мой компьютер ...