ДА
Дарья Алексеева

Не работает HTC Sync на Windows 8

Не находит телефон, не работает USB отладка, Не работает сквозное подключение к интернету, не работает телефон в качествет модема.

Дмитрий Пивоваров

может попробовать через совместимость программ!!!?

Дмитрий Разумов

Всё просто, драйвера из приложения ХТЦ синк, не подхватываются почему-то на 8ке.
Решение есть, необходимо взять папочку ХТЦ драйверс из "Програм файлс\ХТЦ\ ХТЦ драйверс" и скопировать себе куда нить, чтобы не потерять, потом в диспетчере устройств установить принудительно драйвера на неопознанное устройство Андроид а путь к драйверам указать к нашей папочке "ХТЦ Драйверс", Собственно драйвера проставятся корректно и всё будет работать.