Елена Бабрицкая

HTC Sync Manager. настройка синхронизации.

Задача элементарная - перекинуть музыку, картинки, книги и фильмы с ПК на телефон. Вроде бы уже выработала навык на всех "умных девайсах" выставлять синхронизацию вручную. Как получилось, что Синк Манагер синхронизируется автоматически, не поняла, но сие имеет место быть.
Очень это дело неудобно. Напрягать блондинистые мозги, чтобы соображать как и куда заливать файлы, чтобы они автоматически синхронизировались, лень.
Собственно вопрос: как в Sync Manager'e изменить настройки синхронизации (переустановка программы не помогла) ?
Низкий поклон за пошаговую инструкцию (для самокритичной ТП)

Ольга Больбот

я Airdroid пользуюсь, либо фтп, по HTCSync инструкция с офф, сайта для тел, а может галочку снять в настр, -аккаунты и синхронизация -автом, синхрон