Shem Самойлов

Помогите! Пытаюсь установить программу HTC Sync Manager (для смартфона) , но появляется окно со словами:

не удается записать значение в раздел Software\Microsoft\Windows\CurrentVersio\Installer\InProgress. Убедитесь, чо у вас достаточно полномочий для доступа к этому разделу, либо обратитесь в службу поддержки.
Что делать?

Георгий

Боюсь буду банален, но.. . проверьте свои полномочия на запись реестра.
Или устанавливайте с учетной записи Администратора.