Паша Гладких

Как сбросить все настройки с HTC?

Я забыла графический пороль на телефоне.. . пишет что должна войти в аккаунт гугл. . а я не помню пороль) ) больше никуда мне не дайти. . только экстренные вызовы. . кнопки # и * не работают.. . что делать?

Александр

ну на сайт 4pda.ru обратиться, может поможуть.

Александр

Встречный вопрос. А ты знаешь сколько у HTC моделей телефонов планшетов коммуникаторов смартфонов с разными операционными системами?
Я к тому, что надо писать о какой модели идёт речь. А сбросить не проблема.