Be
Bella

У меня HTC Explorer, после того как я сбросил все настройки до заводских у меня урезалась скорость интернета что делать?

Дело в том что у меня трафик рассчитан на месяц а я в этом месяце интернетом не пользовался!

Денис Димитриев

гон какой то. не может быть. Может "суточная норма" кончилась? (трафик израсходовал дневной) . С мобильного интернета сидишь?