Андрей Смирнов

Adobe photoshop на windows 8 не работает.

какой есть похожий звукоредактор, чтоб можно было голос записать, корректировать его и на музыку наложить?

я знаю, что это не звукоредактор! Мне нужно было просто узнать еще о звуковом редакторе и я сделала описку

Каламкас

во первых последние версии фотошоп прекрасно работают
во вторых фотошоп - это НЕ звуковой редактор

Евгений Почкалин

ФотоЖоп не звуковой, а графический редактор. Уточняйте чаво Вам надобно? А на Восьмерке Фотожоп прекрасно работает, надо только дистр не корявый, моСК и правильно пришитые руки...

Мария Толокнева

Adobe photoshop не работает ни с какой виндой как звукоредактор (звуковой редактор) он для других целей (фото к примеру)

Кр
Кристина

photoshop - это не звуковой редактор.
и он отлично идет на windows 8.
разберитесь с бардаком в своей голове и решите точно, что именно вам нужно.

Наталья

потому что ещё нету на win8

Тома Гроздова

на 8 много чего не работает... а звукоредакторов много.. . попробуй Sony