Дмитрий Юдин

Не могу установить adobe photoshop cs4 на windows 7

Помогите установить. Первый раз сталкиваюсь с такими трудностями, сначала скачать его, а потом еще и не устанавливается ((((Говорят какая то синхронизация с семеркой нужна. Или я битый фаил скачала?

Скачала еще один "фотошоп" через медиаджет весом 230 мб вот что пишет при попытке установить

По просьбе

Yana Alieva

Системные требования:
Microsoft Windows XP with Service Pack 2 (Service Pack 3 recommended) or Windows Vista Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise with Service Pack 1 (certified for 32-bit Windows XP and 32-bit and 64-bit Windows Vista)

Лена Татаринцева

мне вот не хочется портить глаза и выглядывать ваши размытые микроскопические буковки.
Уже если вы поленились обрезать никому не нужный рабочий стол, то я поленюсь выглядывать надписи

Елена Некрасова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

As
Asemoka

Установи CS 6 он лучше