Svetlana Shestakova

Что делать? Adobe Photoshop не работает

Эрик

Возможно не хватает места ни диске С (оперативной памяти)

Павлик

:
Выполните всё в этом порядке:
1.Очисти все жесткие диски от ненужных тебе файлов (киношек, игрушек и проч). Это даст больше места
2.Сделай то же самое через кнопку поиска, наверняка в недрах ПК завалялась Elastomania или Google Earth, которые тебе ни к чему
3.Сделай проверку на ошибки. Это восстановит поврежденные сектора.
4.Очисти все диски от временных файлов с помощью очистки диска (правой кнопкой на диск нажать надо). Совет-нажимая кнопку "Очистить системные файлы" ты очищаешь больше места
5.Выполни дефрагментацию всех дисков. Дефрагментация ускорит работу программ.
6.Перезагрузи компьютер