Сергей Заллентинов

Adobe Photoshop, обработка нескольких слоев

Здравствуйте, вот есть проект в данной программе.
В нем 10+слоев, на которых изображена условно говоря какая то одна и та же картинка на разных фонах.
Картинка абсолютно одинаковая на всех слоях.
Возможно ли программно (скриптом|макросом|сценарием|итд) обработать слои таким образом, что бы стереть все не совпадающие участки.

То есть как то так:
ЕСЛИ Слой1.точка (х, у). Цвет () <> Слой2.точка (х, у). Цвет () ТО Слой1.точка (х, у). Удалить ()

Ответ по возможности - развернуто.
Сторонние автоматизаторы (AutoIt|AutoHotKey|) не предлагать, только средства Photoshop и плагины.
Спасибо.

Сергей

Покажите несколько слоев для примера.
Скорее всего можно найти другой способ.

Или пришлите на почту файл.