Анастасия

Народ подскажите програмку, что бы одинаковые песни удаляля с компа

Евгений Апенин

Auslogics Duplicate File Finder
Эта бесплатная утилита поможет найти и удалить
ненужные дубликаты файлов на Вашем компьютере
и очистить до 50% пространства на диске.
Находит идентичные файлы любых типов
Может сравнивать файлы по их содержанию
Позволяет освободить пространство на диске
Помогает упорядочить медиа файлы
Снижает продолжительность дефрагментации диска

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/software/duplicate-file-finder/ (!!! Убрать пробел после точки!!!)

Строганов Василий

Moleskinsoft Clone Remover – мощная программа, которая осуществляет поиск дубликатов (одинаковых) файлов. Она поможет найти любые одинаковые файлы на вашем компьютере, не исключая RAR и ZIP архивы. Например, файлы изображений, музыки (mp3) и не только. Поиск дубликатов файлов осуществляется следующими способами:
1. По содержимому – файлы имеют разные имена, но содержат одинаковые данные. Например, файл
с вашей фотографией может находиться в каталоге C:Мои картинкифотографии и также D:Временные файлы.
И при этом названия файлов могут не совпадать.
2. По mp3 заголовку – этот способ можно использовать для поиска дубликатов музыки. Многие знают,
что mp3 файл содержит в себе информацию о названии песни, исполнителе, альбоме. Поиск по mp3
заголовкам использует эти данные.
3. По свойствам – способ позволяет найти одинаковые файлы по имени и (или) размеру.
4. Похожие изображения - изображения (jpg, bmp, png, psd и другие) , отличающиеся разрешением.
Или с одинаковыми размерами, но на одной есть небольшая надпись, а на другой нет.
5. Файлы с нулевым размером.
После поиска программа покажет список найденных файлов. Которые вы сможете удалить сразу из программы. Чтобы лично убедиться в правильности результата, есть возможность запускать найденные файлы сторонней программой или просматривать встроенным просмотрщиком. Основные возможности:
или
Image Dupeless - Программа ImageDupeless предназначена для поиска похожих изображений (дубликатов) в больших коллекциях. Поддерживаются графические файлы в форматах JPEG, GIF, BMP, PCX, PNG, TIFF, PGM, WMF, EMF, EPS, PSD, ICO. Сравнение основывается на содержании изображений вне зависимости от их размера, формата, разрешения и т. п. Имеются продвинутые возможности каталогизации имеющихся на CD галерей и дальнейшей off-line работы с ними. При этом сравнение вновь поступающих изображений с уже имеющимися в галерее занимает значительно меньше времени, чем полное пересканирование самой галереи, и возможно даже при отсутствии самого CD с галереей. Имеются внутренние средства сравнения, удаления (в том числе групп картинок) , перемещения и обновления файлов, изменения привязки корневого каталога галереи.

Оля

все эти вобще программы по удалению дубликатов бред ))они удалят и дубликаты и оригиналы зацепять не которые)) ) ручками удаляй не ошибешься))