Спартак Ягудин

Народ как редактировать .exe програмки?

Например у меня есть интерактивные обучающие програмки для детей, но на другом языке. А как мне изменить язык, тоесть как редактировать исходные тексты и бэкгроунды?

Фюф, значить невозможно (((( Жаль...

Марина

Никак. Без исходников ничего не сможешь сделать. exe - это уже скомпилированный файл, его редактировать невозможно

Кристина Остроух

1. ПРограммы обычно хранят ресурсы не в EXE файле, а рядом
2. Каждый программист выбирает сам формат хранения. Если повезет - популярный
3. Просто забудьте про эту идею. Ушли времена MSDOS, когда переводить можно было "блокнотом". Сейчас все сильно сложнее
4. Попробуйте связаться с разработчиком и предложите свои услуги на безвозмездной основе. Возможно, сойдетесь на условиях и они вам предоставят "редактор"