Анна Саламатина

Программа которая сможет редактировать внешний вид программы exe

Мне нужна программа которая сможет редактировать внешний вид той или иной программы, то есть текст, мне нужно перевести программу на русский язык.
Restorator 2007
PE Explorer
Не помогает в этом случае

Программа распакована

Урмат Шайымкулов

Может быть, файл запакован, потому и не помогает? В таком случае тебе сначала нужен распаковщик, а потом уже...