Макс Цорионов

как из exe фаила достать фаилы которые в нем упакованны я сам их упакововал программой Bat_To_Exe_Converter.exe

Наталья

Возможно программой «7-zip»....Также можно поискать содержимое программы/архива в каталоге «%temp%» после запуска этой программы, до завершение программы: программа *.exe сделанная «Bat_To_Exe_Converter», извлекает тело *.bat программы во временный каталог перед запуском самого командного bat/cmd кода.... Ведет себя подобно SFX winrar архиву со скриптом запуска...