Crazy Mart

Помогите достать фаил из сломаной винды

Короче на компе 2 винды, одна работает другая нет. Дак вот надо из не рабочий винды достать нужные (файлы и папки) . Как это сделать? Желательно с подробным объяснением
P.S: В не рабочей винде когда я туда захужу экран весь темный (а при загрузке всё нормально) Когда захожу на винду вылезает ошибка. .

Юлия Щербакова

тю, а с рабочей винды вы же видите весь жесткий, что вам мешает переписать нужные файлы?