Екатерина Зайцева

КАК ВЫНУТЬ ИЗ ПЛАНШЕТА СЛОМАНЫЙ ШТЕКЕР?

Резко дёрнула наушники и половина штекера осталась там не знаю как вытащить ((
Планшет tad2

Александр Мачин

возьми подходящую проволоку, обмокни в суперклей, воткни в штекер, только аккуратно, немного подержи не шевеля, пока не засохнет, потом так же аккуратно выдерни.

Македонин Смб

Иди в сервисный центр. НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ