Машенька Звездочка

Что будет если я отнесу в магазин сломаный планшет по гарантии?

Я выключил планшет, а при включении он до конца не включился (идет бесконечная загрузка) ,я пробовал делать hard reset (сброс на заводские настройки) все безрезультатно. Вот думаю идти сдавать в магазин по гарантии. Что мне там с ним сделают? Просто поменяют, или отдадут в СЦ и пока они не убедятся что не подлежит он ремонту, я не увижу целого планшета? Что будет расскажите?

Кристина Закоян

Отдадут в СЦ, на месяц, а скорее всего, вас туда отправят, если прошло 14 дней они за него не отвечают, если не прошло, должны поменять. У вас слетела прошивка, его надо прошить, что и сделают в СЦ.

Анна Полехина

тебе надо самому идти в СЦ и отдавать в гарантийный ремонт. так - быстрее, чем через магазин

Александр Серенко

ни что не увидите там похоже !