Алексей Фанат

как вынуть видеокарту из компьютера если она припаяна

как вынуть видеокарту из компьютера если она припаяна? ?
каким образом её вынуть если она припаяна, проблема с видюхой видимо - http://otvet.mail.ru/question/81284567/, нужно попробывать на другую рабочую заменить, может быть дело в видеокарте, а ей никак не вынуть..

Проблема такова http://otvet.mail.ru/question/81284567

Кристина Огня

Уж если Вы не догадались назвать тип компьютера или карты, то тем более трудно точно ответить на Ваш вопрос.

Насколько мне известно, в компьютерах и ноутбуках невоенного назначения не таких припаянных видеокарт. Тем более их нет в больших машинах.

Паяется то, что в замене не нуждается и рассчитано для устройства минимальных размеров.
Если паяно - единственный способ снять - это отпаять. Для многоконтактных плат это невозможно без специального паяльника и другого оборудования.
Несите в мастерскую, в сервис.

Правильный ответ дал скорее всего Doc, я ответила приняв Ваше сообщение за правду.

Владимир Кувалдин

не пытайся наверно сам

Марина Печинога

Видеокарта не может быть припаяна! Она обычно с одной стороны прикручивается а с другой стороны защёлка! Если не знаешь даже что видео карта не припаяна лучше не лезь в комп а позови мастера!

Юрий Козиков

Видеокарта припаяной быть не может (если вы не имеете в виду - интегрированную карту)
Монитор куда подключаете - в плату где много юсб, выход на колонки, и для мыши с клавиатурой гнезда или в отдельную панель чуть ниже всего этого?

Если 1 - новость не радостная, материнку нести в сервис надо, потому что тут вы ничего не сделаете.

Если 2 - новость радостная, аккуратно исследуйте крепление карты в гнезде, обычно там есть фиксатор (серая \ синяя \ коричневая ножка) она и держит видеокарту. Её отогнуть - и видяха спокойно вылазит.