Адиль Саалиевич

как узнать какая видеокарта стоит в компьютере и есть ли она вообще?

Виктор Березовский

Зайди в компьютер.. свойство системы ..диспечер устройств.. и видеоадаптер!

Юрий Шарга

Зайди в диспетчер устройств. Далее видеоустройства. и там написано

Игорек Антонов

Нажми правую кнопку мышки на мой компьютер, диспетчер устройств, видеокарты

Oleg Burkevich

Панель управления - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры - И там будет написана ваша видеокарта