Ни
Ника

как узнать стоит ли на моем компьютере антивирусное обеспечение.?

Фанис Фехретдинов

Не стоит или заблокировалось за неуплату. Ярлычок должен торчать. Надо по названиям знать, какие программы являются антивирусниками

Дарья Лапшинова

зайдите в установленные программы и посмотрите.
пуск-панель управления...

Станислав Гержот

В углу, где время у вас, посмотрите, какие есть значки. Наведите курсор, прочитайте названия. Я не знаю, какой у вас антивирус, это может быть Kaspersky, NOD 32, Avast!, Norton...

Александр Shulbert

Спроси хозяина компьютера, то есть себя: " А ты его устанавливал? "