Екатерина Закатова

Чем отличается прогораммное обеспечение компьютера от аппаратного?

David Region

Программное - это софт. Аппаратное - железо.

Ольга Рослова

например, оперативная память видеокарты может быть аппаратная, которая на ней находится, или программная, значит подпитка идет от ДДР (интегрированные видеокарты)

Sergey Makarov

Программное обеспечение -то, что убивается стиранием или вирусом, а аппаратное - высоким напряжением, молотком или, иногда, пролитым пивом. Но кривыми руками (особенно в сочетании с недоразвитым мозгом) успешно убиваются все виды обеспечения (вплоть до стипендиального).