Алексей Скоробогатов

схема состава аппаратное обеспечение компьютера. помогите пожалуйста

Турдукулов Медетбек

вплане? что входит в компьютер? - системный блок - материнка, видео карта, сетевая карта, звуковая карта, опертивка блок питания, все кроме оперативки может быть встроено в материнскую плату, но комп будет медленный, ну еще клава мышь и моник