Фатима Мамсирова

Это слово пригодится на кухне для измельчения продуктов, и как главная часть аппаратного обеспечения компьютера. Что это?

Егор Филиппов

Кулер если только. Или процессор (т. к. для многих вентилятор на ЦП это и есть процессор xD)

ЗЫ загадку похоже ТП придумала. т. к. есть компы с азотным или водяным охлаждением, вообще без движущихся частей.

Wolf Wolf

Я бы написал, но тут матами нельзя выражаться...

Ирина Тихонова

Ну загадки тут точно не отгадывают. Это тебе в другую категорию. Или ты про это