Мария Баринова

Подскажите программу которая показывает за сколько запускается комп

Подскажите программу которая показывает за сколько запускается комп и в ней еше можно ошибки устранять и автозапуск системы

Александр Галашкин

>Подскажите программу которая показывает за сколько запускается комп
Она есть в твоем телефоне. Называется "Секундомер".

Св
Светлана

Вроде какая-то должна показывать время загрузки ПК, ну а вообще это программы-оптимизаторы: CCleaner, FreeSpacer, Auslogistic Boostspeed