Лёха

подскажите программу на iphone которая показывает сколько время осталось до разрядки.

Ар
Артур

это программа называется : включи процентность зарядки батареи

Александр Скачков

Георгий все эти программы фуфло чистой воды, потому что в режиме ожидания он напишет 4 часа вы пол часа глянете в инете видео на холоде и батарея сядет. учитесь полагаться на свои мозги и опыт юзабельности девайса.