Катерина Небольсина

Программа. Скинь пж сылку на программу которая показывает в процентах на сколько нагрета видео карта и прочее.

Светлана Прохорова

В градусах измеряют нагрев, а не в процентах

Костя Кондр

еверест. правда в градусах показывает

Ан
Анжелика

Вообще это прекрасно показывает Nvidia Сontrol Panel или Catalyst Control Center, в зависимости от твоей видеокарты. Но если очень хочется
soft.softodrom.ru/ap/SpeedFan-p1650

Василий Седов

Если сам найти не можешь - ищи здесь Тест, диагностика и мониторинг ПК

Alex Kvak

В любом поисковике куча ссылок

SensorsView Pro - программа, осуществляющая мониторинг температур процессора, материнской платы, жестких дисков, отслеживает изменения напряжений и скоростей вращения крыльчатки вентиляторов.
SensorView автоматически извещает пользователя о превышение критических значений установленных параметров системы. Программа крайне информативна, имеет обширные настройки и возможность тонкой настройки.
Также программа отслеживает загрузку процессора, загрузку оперативной памяти и жёсткого диска. Для наглядности отображения, предусмотрено построение графиков, обновляющихся в реальном времени. В программе, как и в аналогах, присутствует система предупредительных сигналов. Несмотря на обширные возможности настройки, функциональность SensorsView Pro является вполне типичной, для программ такого рода. SensorsView Pro отличает удобство интерфейса и простота настроек. Небольшим недостатком является лишь отсутствие поддержки русского языка.