Кристина

Подскажите программу которая будет показывать субтитры внизу видео? (видео английское).

нет, вы наверное не поняли. мне нужен не такой плеер, который читает субтитры которые есть в самом фильме. Я интересуюсь, -есть ли такая программа, которая может сама распознать речь. А потом вывести ее в субтитры?

Евгений

Ну КМ плеер например ...