Галина Ярмоленко

Какой программой, и как лучше наложить субтитры (хардсаб) на видео? Желательно программу полегче (весом) 🙂

Полегче - потому что сижу с телефона с 3G, поэтому не смогу заарузить 100 меговый файл

Как насчет ВиртуалДаба?

Мария Шабанова

Тоже пытался как-то наложить .срт на видео, так ничего дельного не нашел, скорее всего подойдут только большие платные видеоредакторы