Serdar Ozturk

Какой программой можно нарезать видео MP4, а потом объединить эти нарезки + наложить музыку?

Надо 2 видео формата МР4 нарезать на куски, потом эти куски объеденить в одно видео и наложить музыку. Какой программой это можно сделать и чтобы качество итогового видео было хорошим?

Елена Мусик

Я пользуюсь Ulead studio
Но чтобы изготовить всё правильно, качественное изображение, использую ещё пару конвертеров для сжатия.