Светлана Мишенина

как наложить на виде музыку с помощью каких программ??? кроме муви маркер. Видео в mp4 формате!!!!

кроме муви маркер. Видео в mp4 формате!

Максим Медведев

Посмотри здесь в разделе видеоконверторы nnm-club.ru

Андрей

SonyVegas лучшая программа для редактирования видео, беда одна она платная но есть бесплатная версия на 30 дней

Ан
Антон

Для того, что-бы не пережимать видеодорожку после накладывания музыки при использовании видеоредакторов, надо вытащить видеодорожку и аудио из контейнера любым демуксером, например tsMuxer. Потом любым аудиоредактором наложить музыку, ну и упаковать потом в такой же контейнер каким-либо муксером, я пользуюсь Avidemux 2.5 в режиме COPY.

На заметку - Мувимейкер - отстоище.