Татьяна Миронова

Программа для нарезки mp4

Подскажите программу для нарезки mp4. Чтобы обязательно показывала ключевые кадры или был переход по ним.

Нужно конкретно название проги!

Без пережатия

AVIDemux хорош, но только для AVI, с mp4 частенько бывают проблемы (

Алексей

Видеоредакторов, которые работают с mp4 довольно много, если не все.. . 🙂
Все что выше вполне применимы, но я вот обычно Womble MPEG Video Wizard DVD - привычка наверное уже 🙂

Что касается без пережатия.. . вроде бы VirtualDub, и точно Avidemux. Что касается последнего - не столь функционален, но если что-то вырезать/склеить, ну и кое-что еще да так, что бы не пережимал, как по мне - цены ему нет 🙂
Бывают портативные версии, не требующие установку на комп.

Ирина Липакова

видео редактор в помощь

Венера Султанова

Adobe Premiere Pro как вариант) а вообще любой видеоредактор)