Са
Санёк

как на видео наложить свою музыку. есть нарезка видеоклипов-как на них наложить песню какую я хочу

Вусал С

Нужно использовать Проги. Если Виндовс то у тебя должен там быть по умолчанию Windows Movie Maker. Но она не все видео открывает и т. д и т. п. Да вообще она беспонтовая! Скачай с интернета Pinnacle Studio Ultimate (пиратку или триал) и будет тебе щястя!