Ир
Ирина

Посоветуйте программу для обработки видео, для которых не нужна видео карта

Я имею ввиду, что у нас ноутбук и у него только одна видео карта вы наверно понимаете меня..

Галина Спиридонова

Как можно найти прогу для обработки ВИДЕО, для которой не нужна ВДЕОкарта?
Это очень глупо по моему

Лёха Чухланцев

Ну ты отжигаешь....))))) )
Видеокарта как бы и обрабатывает графику, поэтому без видеокарты не будет ничего отображаться, даже текст (примитивно выражаясь)

Сергей Герасимов

куда вы монитор без неё подключаете?
Интегрированная всяко же есть чай?

Константин Попов

Наверно к материнке)