Эргаш Мизробов

Как заставить WINE запускать программы с другого диска?

Ubuntu 12.10, Wine нормально запускает приложения с раздела ( в моем случае ext2, MicroSD 8GB) на котором стоит система. Но если запускать ту же программу (в моем случае прога на Visual Basic) с другого диска (жесткого, где стоит Windows(ntfs), да и с Д диском (ntfs) та же ситуация) - тогда она не запускается и пишет вот что:
Ошибка могла быть вызвана проблемой в программе или недоработкой в Wine.
Прям аномалия какая-то. . Под SU - эффект тот же...

Р;
Рост ;-)

Точке монтирования другого диска присвоена буква через winecfg?