Just-Do It

можно ли заставить игру\программу думать что у меня другая видяха??

просто игра не запустится пока не узнает какая у меня видяха (а она интегрированная) , хар-ки видяхи в 2 раза больше рекомендованных, так что просто нужно заставить игру увидеть другую видяху.

ну всё равно, дайте софт пожалуйста.

Елена Дударева

если у тебя intel
забей, её характеристики дутые

программа 3d-Analyze сможет подделать ID видео карты и игра подумает что у тебя нормальная видео карта.. .
http://soft.softodrom.ru/ap/3d-Analyze-p5432