Яна Гиленко

подскажите программу чтоб из видео можно было кадр фотографировать и на комп сохранять

какую нибудь простенькую

Полина Маркалова

Нажмите принтСкрин на клаве во время просмотра, создайте файл или папку, кликните и нажмите сохранить.

Петр Носов

А кнопка PrintScreen на клаве не катит?

Виктория Хомякова

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Ра
Раушания

Splash PRO плейер или другой видеоплейер с опцией захвата кадра. Тот же WIN Amp может! В настройках только пошарить.

Анна Никуленкова

Видеоплеер: LASetup_4.5.4_(build-603)_Standard

Дмитрий

А её и не нужно. В плеере KMPlayer есть функция Захват. Просто нажимаете Захват кадра (или Быстрый захват, если не срабатывает, снимок сохраниться в папке Capture в папке с программой) и выбираете место, куда сохранить картинку.

В добавок. Есть программа для снятия скриншотов - Snagit. Можете пользоваться ею, если что. Удачи. 🙂

Екатерина

Да в любом плеере есть эта функция! Читай внимательно возможности плеера !
Например в VLC media player - меню - ВИДЕО - Снимок .